Замена штатной магнитолы Porsche Macan 2014-2016

21 січня 2020

В большинстве магазинов автозвука и установочных студий Украины вам скорее всего скажут, что поменять заводскую магнитолу в Porsche Macan практически невозможно. Но мы вам такого точно не скажем! Все благодаря нашему сотрудничеству с британским производителем Connects2, который в 2019 году разработал и выпустил серию комплектов и адаптеров, позволяющих красиво и профессионально заменить штатную магнитолу Порше Макан.

Замена штатной магнитолы Porsche Macan 2014-2016

Компания Connects2 является ведущим разработчиком профессиональных решений для интеграции сторонних устройств в современные автомобили. Для Porsche Macan разработан и реализован целый ряд решений, в числе которых переходная рамка и комплект для замены штатной магнитолы, адаптеры кнопок на руле и инфодаптеры. Основными преимуществами данных решений являются:

  • Connects2 первыми выпустили решение для сохранения работы аудиосистемы BOSE для Porsche Macan. При замене штатной магнитолы звук BOSE останется прежним и будет работать без проблем
  • Точно воссозданная визуализация датчиков парковки с использованием данных OEM Porsche на дисплее новой магнитолы, с помощью инфодаптеров возможно сохранить графику заводских парктроников
  • Сохранение ключевых функций с помощью всех решений для Porsche Macan, включая управлениt на рулевом колесе, аудио датчик парковки, камеру заднего вида и мультимедийные входы.
  • Замена штатной магнитолы - как сшитый на заказ костюм в технологии Bespoke, когда любая универсальная магнитола идеально без зазоров и отличий по цвету и фактуре будет интегрирована в приборную панель Porsche Macan
  • Гарантированное качество, надежность и гибкость применения всех продуктов Connects2

Итак, Connects2 дает возможность качественно заменить заводскую магнитолу с помощью сразу нескольких решений, в зависимости от комплектаций Porsche Macan, прежде всего это четыре комплекта для замены штатной магнитолы.

КОМПЛЕКТЫ ДЛЯ ЗАМЕНЫ ЗАВОДСКОЙ МАГНИТОЛЫ PORSCHE MACAN c ОТОБРАЖЕНИЕМ ГРАФИКИ OEM

Connects2 CTKPO14 - комплект для автомобилей с заводской оптической шиной MOST 25 и аудио системой BOSE (PCM 3.1). Комплект Connects2 CTKPO14 сохраняет элементы управления на рулевом колесе, кнопки телефона, звук парковочного датчика, камеру заднего вида, вход AUX и вход USB.

Connects2 CTKPO15 - комплект для автомобилей без заводского усилителя. Комплект Connects2 CTKPO15 сохраняет элементы управления на рулевом колесе, кнопки телефона, звук парковочного датчика, камеру заднего вида, вход AUX и вход USB.

КОМПЛЕКТЫ ДЛЯ ЗАМЕНЫ ЗАВОДСКОЙ МАГНИТОЛЫ PORSCHE MACAN без ОТОБРАЖЕНИЕМ ГРАФИКИ OEM

Connects2 CTKPO12 - комплект для автомобилей с заводской оптической шиной MOST 25 и аудио системой BOSE (PCM 3.1). Комплект Connects2 CTKPO12 сохраняет элементы управления на рулевом колесе, кнопки телефона, звук парковочного датчика, камеру заднего вида, вход AUX и вход USB.


Connects2 CTKPO13 - комплект для автомобилей без заводского усилителя. Комплект Connects2 CTKPO13 сохраняет элементы управления на рулевом колесе, кнопки телефона, звук парковочного датчика, камеру заднего вида, вход AUX и вход USB.

Все комплекты включают в себя переходную рамку 2DIN для Porsche Macan Connects2 CT23PO07 и адаптеры кнопок на руле или инфодаптеры в зависимости от комплектации и функционала.

По всем вопросам, связанным с заменой заводской магнитолы Порше Макан звоните нам по телефону (099) 900-99-95!