Замена штатной магнитолы Fiat 500 на магнитолу с CarPlay

21 серпня 2022
Замена штатной магнитолы Fiat 500 на магнитолу с CarPlay

Давайте честно - магнитола в вашем Fiat 500 вас точно не устраивает своим функционалом, и единственное, что вас останавливает от принятия решения заменить ее - это простой вопрос "КАК".

А на самом деле все очень просто и я в этой статье расскажу, как мы уже неоднократно меняли штатную магнитолу Fiat 500 на современные аппараты с Apple CarPlay/AndroidAuto. Поехали!

Вот такой серебристый малыш приехал к нам на замену штатной магнитолы. Автомагнитолу и все необходимые аксессуары для установки и подключения мы подобрали на месте, в нашем шоу-руме.

Fiat 500 имеет в своем арсенале простую и малофункциональную магнитолу. Речь идет об автомобилях 2007-2015 годов выпуска. Сложность замены заводской магнитолы в этих машинах заключается в том, что воздуховоды расположены так, что магнитолу 2DIN с экраном диагональю 7 дюймов невозможно разместить вместо штатной без переделок. Но как оказалось, это возможно!

Для монтажа автомагнитолы Pioneer DMH-Z5350BT мы использовали следующие аксессуары:

  • Переходная рамка Connects2 CT23FT25 - с ее помощью можно изменить расположение воздуховодов и разместить полноценную магнитолу 2DIN
  • Адаптер кнопок руля
  • Connects2 UNI-SWC.3

ИТОГОВЫЙ РЕЗУЛЬТАТ:

ВИДЕО

Здесь не рассказываю много, потому что мы сняли отличное информативное видео, в котором все рассказали, показали и объяснили. Поэтому велкам к просмотру:

МЫ РАДЫ ОТВЕТИТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ В МЕСЕНДЖЕРАХ:

+380 (099) 900-99-95

ПН-ПТ с 9.00 до 18.00