Замена штатной магнитолы Audi A4 2008-2015 с помощью комплектов Connects2

26 лютого 2020

Если у вас Audi A4 или Audi A5 2008-2015 года в комплектации без MMI системы, то не пора ли вам уже поменять штатную магнитолу на продвинутый Pioneer или Alpine? Как, спросите вы? Это можно сделать легко с помощью комплектов для замены штатной магнитолы от британского производителя Connects2.

Иногда даже самая сложная задача становится легко разрешимой, когда о решении подумали профессионалы. Инженеры Connects2 разработали, протестировали и отдали в производство два комплекта для замены штатной магнитолы в Audi A4/A5 2008-2015, которые включают в себя перехоодную рамку высочайшего качества со всеми монтажными элементами, которые рассчитаны на монтаж в штатные места Ауди. В комплекте есть инфодаптер, который решает вопрос с синхронизацией универсальной автомагнитолы 2DIN с CAN-Bus шиной с сохранением всех заводских функций и возможностью вывода графики на экран неродной магнитолы. Плюс в комплекте есть качественный антенный переходник, который сохранит стабильную работу заводской антенны.

Итак, вы можете купить два варианта комплектов:

  1. Connects2 CTUAU11L - Для комплектаций БЕЗ ЗАВОДСКОГО УСИЛИТЕЛЯ и БЕЗ MMI
  2. Connects2 CTUAU14L - Для комплектаций С ЗАВОДСКИМ УСИЛИТЕЛЕМ и БЕЗ MMI

Вы можете купить комплект полностью или отдельно переходную рамку или инфодаптер. Комплект всегда выгоднее купить из-за более низкой цены.

Connects2 выпустили короткое видео о том, как будет работать автомагнитола 2DIN в автомобилях Audi A4/A5 2008-2015, посмотрите его, чтобы развеять последние сомнения в том, что пора менять заводскую магнитолу)