USB для Honda Accord - как добавить к штатной магнитоле за час

08 серпня 2017

Один из самых-самых популярных товаров в нашем интернет-магазине - это USB адаптер для штатной магнитолы (или эмулятор CD чейнджера). Список автомобилей, с которыми совместимы устройства, которые можно купить у нас, достаточно ограничен, но тем не менее включает в себя самые поплуярные и распространенные марки и модели авто.

И среди самых покупаемых - USB адаптер для Honda Connects2 CTAHOUSB001 (который поддерживает Honda Accord, Honda Civic, Honda Jazz, Honda S2000 - все модели с 2001 по 2013 годы выпуска).

usb адаптер для штатной магнитолы Honda Accord

Хотим напомнить, что если вы живете в Киеве, то покупая USB адаптер, можно заказать и установку его в автомобиль в Киеве. Вот, один из примеров установки эмулятора чейнджера в автомобиль Honda Accord 2008 года. Примечательная особенность данной установки в том, что хозяин автомобиля решил установить блок адаптера не в бардачок (как это делается обычно), а в карман для мелких вещей, который находится внизу под штатной магнитолой. И такое решение оказалось очень удобным, поскольку тянуться до бардачка неудобно, а карман прямо под рукой - и флешку можно поменять буквально за пару секунд.

эмулятор CD чейнджера для Honda Accord

Как видно на фото вверху, блок USB адаптера находится в близкой доступности к водителю, адаптер поддерживает воспроизведение музыки с флешки или SD карты. Есть особые требования для правильного форматирования носителей и записи на них треков. Эту информацию можно найти на странице описания товара.

Треки, которые воспроизводятся с флешки отображаются на экране штатной магнитолы, однако, названия треков не поддерживаются. Папки на USB воспринимаются штатной магнитолой, как CD диски в чейнджере. Каждая папка отображается, как диск.