Обзор автомагнитолы Pioneer MVH-S510BT

04 березня 2019

Автомагнитола Pioneer MVH-S510BT имеет установочный размер 1DIN, может быть установлена в любой автомобиль. В большинстве случаев нужно использовать переходную рамку, как, например, для Audi начала 2000-х годов или Smart ForTwo. В большинстве более свежих автомобилей установочный размер уже 2DIN - в таком случае нужен будет переходной карман для рамки.

Автомагнитола Pioneer MVH-S510BT не имеет CD-привода, но может воспроизводить музыкальные файлы в формате FLAC, а также может играть музыку с телефона через Bluetooth. Но самое главное - это встроенный DSP процессор, с помощью которого можно настроить временные задержки и срезу кроссоверов. Процессор, конечно, примитивный, но на базеэтой магнитолы можно создать неплохую аудиосистему среднего уровня.

Комплектация автомагнитолы Pioneer MVH-S510BT - в комплекте сам аппарат, ISO-переходник (для подключения в вашем авто понадобится специфический переходник дополнительно), выносной микрофон Bluetooth, чехол для съемной лицевой панели магнитолы, инструкция и гарантийный талон. Гарантийный срок - 1 год.

Вывод - если у вас нет желания заморачиваться с магнитолой с экраном, а есть задача получить хороший звук за разумный бюджет, вы точно можете остановить свой выбор на магнитоле Pioneer MVH-S510BT и купить ее в интернет-магазине КАРАУДИО!