Mosconi Pico 2 - если нет места в машине для усилителя

03 лютого 2019

Mosconi Pico 2 - решение не новое, но тем не менее весьма интересное. Ведь штатные динамики постоянно меняют в машине. Но заморачиваться с установкой усилителя иногда владельцы авто совсем не хотят и одной из причин этому бывает нехватка места, сложность установки или просто нехватка времени.

И тут итальянцы подсуетились и придумали не новое, но очень толковое решение - суперкомпактный 2-х канальный усилитель Mosconi Pico 2 (размером, как два спичечных коробка):

Mosconi Pico 2

Усилитель Mosconi Pico 2 имеет мощность 2 по 80 Ватт (4Ом) при размерах 87 x 80 x 30 мм. Такой усилитель можно легко установить в любом удобном месте ( в зависимости от автомобилия) в области приборной панели - в бардачке, за магнитолой и так далее. Mosconi Pico 2 можно подключить к штатной магнитоле и добавить хорошие динамики и звук в машине может значительно измениться.


Mosconi Pico 2

Поэтому, если вам хочется улучшить звук в машине, но нет желания тратить на это бюджеты и время - смело можно купить Mosconi Pico 2, к нему динамики вроде Hertz CK 165 или Audison APK 165 или Gladen M 165, и будет вам счастье! И не забудьте сделать хотя бы базовую виброизоляцию дверей. За этим счастьем обращайтесь в нашу студия автозвука Электросила.

Или звоните/пишите нам за консультацией - (099) 900-99-95 или (097) 858-22-98