Как подключить камеру заднего вида к штатному монитору Toyota Camry V55

23 квітня 2019

Существует такая категория автомобилей, в которых с завода установлена магнитола с хорошим большим экраном (так называемые штатные мониторы). И если есть монитор, значит, к нему можно подключить камеру заднего вида, особенно, если это габаритный седан Toyota Camry V55.

р


Поэтому, если у нас спрашивают, как подключить камеру заднего вида к штатному монитору Toyota Camry V55, мы отвечаем, что нужно использовать специальный адаптер подключения камеры к штатному монитору Тойота. Мы используем адаптер Connects2 CAM-TY2-AD, с помощью которого можно подключить любую камеру заднего вида любого производителя и бренда. Камеру установили PHANTOM CA-35+FM-34 - камеру для установки в штатное место плафона подсветки номера.

Адаптер подключается разъем-в-разъем, это позволяет грамотно подключится в штатную проводку Toyota Camry V55. Нужно отметить, что адаптер Connects2 CAM-TY2-AD одобрен заводом-производителем всех автомобилей Тойота.

камера заднего вида для Toyota Camry V55

камера заднего вида для Toyota Camry V55

В результате владелец авто значительно комфортнее и безопаснее может маневрировать на парковках и меньше испытывать стресса во время этого процесса.

По всем вопросам звоните по телефонам (099) 900-99-95 и (097) 858-22-98 - с радостью ответим на все ваши вопросы!