Citroen C1 - замена штатной магнитолы на 2DIN/Android

03 квітня 2018

Несложная, но приятная работа для девушки, которая ездит на Citroen C1. Вроде машинка небольшая, но все хотят идти в ногу со временем, поэтому размер не имеет значения, когда речь идет о значительном апгрейде аудиосистемы.

Владелица этой малышки решила купить и установить автомагнитолу 2DIN на Андроид с максимальным набором необходимых функций в автомобиле - чтение музыкальных и видео файлов с флешки, громкая связь для приема телефонных звонков и прослушивания музыки через A2DP, GPS навигация с картами Google и другими доступными для скачивания через Google Play, интернет в машине (3G и Wi-Fi) и другие полезности.

Выбрали в итоге магнитолу Incar AHR-1861 на Android 7.0.

citroen c1 замена штатной магнитолы на 2din на android

Для инсталляции в приборную панель выбрали переходную рамку Connects2 CT23PE07, которая просто кардинально меняет интерьер Citroen C1.

Для полного набора было решено купить и установить камеру заднего вида. Конструкция бампера в этом авто не позволяет качественно установить камеру с традиционным креплением (на болте или кронштейне), поэтому выбрали камеру в рамке номерного знака Fighter X-102.

камера заднего вида в рамке номерного знака Fighter X-102 в Citroen C1