Автомагнитола с CarPlay и AndroidAuto для BMW 1-Series E87

02 липня 2019

Функции Apple CarPlay и AndroidAuto сейчас на пике популярности среди технологий, используемых в современных автомобилях. Во многих штатных системах есть встроенная функция Apple CarPlay. Это дает возможность полностью синхронизировать ваш смартфон с магнитолой.

автомагнитола Pioneer с CarPlay


Мы, например, делим все магнитолы на три категории:
1. Магнитолы с CarPlay и AndroidAuto (как правило, предлагаем Pioneer или Kenwood) - в них есть один нюанс, о котором стоит помнить - это то, что GPS навигация будет работать только с телефона.
2. Магнитолы на Андроид - они бывают универсальные и штатные. У штатных есть преимущество в большом экране (иногда до 12 дюймов в диагонали) и полная совместимость с автомобилем (не нужны дополнительные переходники и адаптеры). Универсальные магнитолы всегда более современные, у них самое передовое железо и их всегда можно снять с одного автомобиля и установить в другой.
3. Обычные магнитолы 2DIN, у которых есть большой экран (до 7 дюймов) с возможностью подключения камеры заднего вида и максимум со встроенным Bluetooth

Первые две категории имеют максимальные возможности, которые доступны сегодня в автомобилях - это полная совместимость с смартфонами, GPS навигация - встроенная или с приложений телефона, Wi-Fi, возможность пользоваться нужными и любимыми приложениями.

CarPlay и AndroidAuto в автомагнитолах может быть проводной или беспроводной. Беспроводной пока доступен в топовом мультимедиа ресивере Pioneer AVH-Z9200BT

На фото ниже - магнитола 1DIN (большая редкость в наше время) c CarPlay и AndroidAuto в автомобиле BMW 1 Series E87. Установлено и подключено с помощью переходной рамки CARAV 11-052 и CAN-Bus адаптера кнопок на руле для BMW с поддержкой штатного парктроника Connects2 CTSBM009.2.

CAN-Bus адаптера кнопок на руле для BMW с поддержкой штатного парктроника Connects2 CTSBM009.2

Вы можете выбрать автомагнитолы с CarPlay и AndroidAuto на нашем сайте. А если возникнут вопросы или сложности с выбором - звоните нам (099) 900-99-95.