Автомагнитолы JVC 2014 года уже в продаже!

21 січня 2014

Каждый новый год одно и тоже - производители объявляют о смнее модельного ряда. Это касается и car audio - каждый год мы видим обновленный дизайн многих автомагнитол или даже совершенно неузнаваемый, и всегда ждем чего-то новенького - такие уж мы создания))

ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ?

Автомагнитолы JVC 2014 года отличаются от моделей 2013 года лишь дизайном, по сути. Даже некоторые модели прошлого года остались в 2014, а большинство смнеило дизайн и название. 2014 год у JVC в аббревиатуре автомагнитол с диском обозначается цифрой 5 (например, в прошлом году была магнитола JVC KD-R541, а вэтом году - JVC KD-R551). У бездисковых магнитол аббервиатура поменялась более непредсказуемо - в прошлом году бездисковая магнитола с Bluetooth была JVC KD-X250BT, а в этом - JVC KD-X310BT.

СТРУКТУРА МОДЕЛЬНОГО РЯДА

Самые малдшие модели как всегда у JVC - это магнитолы, название которых начинается с цифры 4. В этом году их четыре модели, которые отличаются лишь цветом подсветки и автомагнитола JVC KD-R457EE, как всегда имеет расширенный диапазон УКВ частот. Автомагнитола с красной подсветкой кнопок - JVC KD-R451EY, автомагнитола с синей подсветкой кнопок - JVC KD-R452EY, автомагнитола с зеленой подсветкой кнопок - JVC KD-R453EY.

Дальше идут автомагнитолы 5 серии, которые отличаются от 4-й серии тем, что имеют многоцветную подсветку кнопок на лицевой панели. Две модели, которые отличаются наличием расширенного диапазона УКВ частот у автомагнитолы JVC KD-R557EE. Более простая и дешевая автомагнитола - JVC KD-R551RY.

Шестая серия имеет одноцветную подсветку кнопок и как все младшие модели всего одну пару линейных выходов, но эато с автомагнитолы JVC KD-R661EY можно напрямую управлять iPhone, iPod.

Дальше - седбмая серия. Здесь JVC отличились, сделав 3-х зонную многоцветную подсветку кнопок руля. Плюс седьмая серия уже иметт две пары линейных выходов и тоже напрямую управляет iPhone/iPod. В седьмой серии также две модели - автомагнитола JVC KD-R751EY и автомагнитола JVC KD-R757EE.

ДИЗАЙН


Автомагнитолы JVC 2014 года

Купить все перечисленные модели можно в нашем магазине уже с начала февраля.

Обзор бездисковых магнитол JVC и старших моделей 2014 года сделаем совсем скоро...