Падение цен на штатные магнитолы Phantom DVM!

13 грудня 2015

Хорошие новости для тех, кто решил улучшить аудиосистему и установить штатную магнитолу!

Цены на популярные штатнные автомагнитолы Phantom DVM значительно снизились (на некоторые модели цена упала почти на 1000 грн.!).

Установка Phantom DVM не только сохранит интерьер салона авто в первозданном виде, но и дополнит вашу аудиосистему огромным набором функций, таких незаменимых и удобных в дороге - GPS-навигация, громкая связь Bluetooth, USB и SD интерфейсы, возможность работы с iPod/iPhone и просмотра ТВ-программ. Штатные магнитолы Phantom DVM поддерживают кнопки управления на руле, соответствуют по цвету и фактуре пластика вашего автомобиля, оснащены большим сенсорным экраном. К ним можно подключить и внешние усилители, и дополнительные мониторы. Теперь штатные автомагнитолы Phantom DVM стали значитльно доступней по цене. Самое время задуматься об апгрейде штатной аудиосистемы!

Напоминаем, что в нашем интернет-магазине действует акция - при покупке штатной магнитолы Phantom DVM вы получаете карточку с лицензионной навигационной программой и картами Украины в подарок (программа - на ваш выбор). Ранее для Phantom DVM были доступны только Навител, iGo, Автоспутник и Mireo Don't Panic. Теперь мы можем предложить еще и НавЛюкс для Windows CE (карты уже удачно протестированы на Phantom DVM).