Рубрика "Что в коробке" - обзор акустики Focal RSE-165

04 травня 2017
Focal RSE-165

Мы решили начать делать обзоры товаров под рубрикой "Что в коробке". Это простой обзор автомобильной акустики, сабвуфера, магнитолы или любого другого товара, который можно купить в интернет-магазине caraudio.in.ua. Такой обзор представляет собой фотографии с пошаговым описанием того, что касается внешнего вида, комплектации, упаковки товара. Многие покупатели имеют однобокое представлением о товарах, которые можно посмотреть в интернет-магазине, но всегда хочется более полную информацию.

Итак, сегодня в нашем обзоре "Что в коробке" - автомобильная компонентная акустика 16 см Focal RSE-165, которая появилась в продаже в Киеве и Украине в апреле 2017 года. Что можно сказать об этих динамиках хорошего?)) Ну, во-первых, это FOCAL - это имя, это статус, хотя Focal RSE-165 и являются частью самой младшей линейки. Во-вторых, эти динамики станут отличным решением для замены штатной акустики, чтобы улучшить звук в машине.

Открываем коробку - видим наглядное подтверждение того, что купили фирменный товар - коробка брендирована и снаружи и внутри.

focal rse-165

Убираем картонку с фирменным логотипом Focal и видим две защитные сетки (размер 165 мм - для вуферов из комплекта).

focal rse-165

Под защитными сетками находится уже основной комплект - два вуфера и два твитера. Вуферы имеют фирменную фокаловскую пулю, благодаря которой звук становится более ярким. Конструкция динамика с акустической пулей позволяет излучать звуковые волны бод большим углом. Твитера в комплекте получили фирменный вогнутый купол.

focal rse-165

Вот так выглядят динамики без упаковки:

focal rse-165

focal rse-165

В комплекте есть также два кроссовера, крепления для монтажа твитеров, провода для твитеров.

Такой комплект акустики можно установить в любой автомобиль, даже в тот, где в штатных местах не предусмотрен монтаж динамиков 165 мм. Это возможно с помощью проставочных колец для динамиков.


Также смотрите видео-обзор акустики Focal RSE-165: