Pioneer SPH-DA120 для Honda CR-V 2013 года

14 серпня 2018

Одна из самых популярных автомагнитол среди брендовых, которая на протяжении нескольких лет лидирует по продажам - это Pioneer SPH-DA120. Эту магнитолу мы не раз устанавливали в разные автомобили. Владельцы машин любят этот аппарат за его лаконичный дизайн, интерфейс Apple CarPlay, высокую концентрацию полезных в машине функций, качественный дисплей и хороший звук.

В этот раз мы подобрали комплект для замены штатной магнитолы в Honda CR-V 2013 года, где главным компонентом является как раз Pioneer SPH-DA120.

Установка и подключение производили по стандартной схеме. В переходную рамку для Honda CR-V 2013 года CARAV 11-175 закрепили магнитолу. Для сохранения работы кнопок на руле использовали адаптер Connects2 CTSHO005.2. Для сохранения работы заводской антенны использовали антенный переходник.

В этой машине есть заводская аудиосистема с усилителем. После замены штатной магнитолы важно подружить заводской усилитель и незаводскую автомагнитолу. Обычно используют адаптеры штатного усилителя. Но в этом случае мы решили этот вопрос без адаптера. Пришлось немного поработать паяльником. В результате владелец Honda CR-V получили полноценную современную мультимедиа систему в своем авто, которая гармонично вписалась в интерьер машины.

Если Вас заинтересовало такое предложение - ЗВОНИТЕ НАМ (099) 900-99-95