Автомагнитола Kenwood для Renault Trafic 2013 года

31 липня 2018

Замена заводской магнитолы востребованная услуга, автомагнитолы 2DIN пользуются огромным спросом, а аксессуары для интеграции неродного ГУ в автомобиль стали незаменимыми при выборе и покупке автомагнитолы.

Очередная задача - заменить штатную магнитолу в Renault Trafic 2013 года, сохранив работу подрулевого джойстика и настройки часов/даты/температуры на заводском дисплее, максимально красиво интегрировав все неродные устройства в заводскую систему.

Вот, окончательный результат:

renault trafic магнитола kenwood

Какое оборудование было выбрано в ходе этой работы:

1. Автомагнитола Kenwood DDX7017BTS - одна из лучших моделей 2DIN среди Kenwood в категории сочетания цена/качество. Эта магнитола имеет интерфейс Apple CarPlay (только проводное подключение).

2. Переходная рамка CARAV 11-705 - подходит для установки любой автомагнитолы 2DIN в микроавтобусы Renault Trafic 2012+.

3. Самое главное в этом комплекте - это CAN-Bus адаптер кнопок руля, который синхронизирует магнитолу с заводской CAN шиной, сохраняет работу подрулевого джойстика и настройки часов/даты/температуры на штатном дисплее. Все это умеет адаптер Connects2 CTSRN007.2

4. Мелочь, а такая необходимая - это антенный переходник CARAV 13-007 (FAKRA - DIN).

Аккуратная работа, широкий функционал, внешне выглядит представительно,при этом все заводские функции сохранены.

замена штатной магнитолы Рено Трафик

По всем вопросам звоните нам по телефонам