Переходная рамка CARAV 22-094 для Mercedes V-Class W447 новинка нашего магазина

13 января 2023

Друзья, в нашем интернет магазине появилось много новинок, будем потихоньку про них рассказывать. Сегодня - про переходную рамку для Mercedes V-Class W447. Переходная рамка CARAV 22-094 подходит для установки автомагнитолы на Андроид с экраном диагональю 10 дюймов. До этого момента решения на этот автомобиль были только для монтажа 2DIN, но теперь есть возможность установить магнитолу с большим экраном.

Однако, в ходе осмотра рамки, а также благодаря нашему огромному практическому опыту, выяснилось, что для Mercedes W447 можно использовать и другую переходную рамку - это CARAV 22-133, она имеет глянцевую поверхность черного цвета и с ее помощью можно установить магнитолу с экраном 9 дюймов. Получается, что для кузова W447 теперь есть выбор среди трех размеров, то есть все существующие размеры автомагнитол с экраном на сегодняшний день.

Вот, к примеру, буквально на днях мы устанавливали в Mercedes V-Class W447 автомагнитолу CarPlay Pioneer в переходную рамку под 2DIN:

Кстати, магнитола Pioneer SPH-DA360DAB это тоже одна из новинок нашего интернет-магазина, великолепный вариант для замены штатной магнитолы W447.

Мы сделали видеообзор переходной рамки CARAV 22-094, в котором показали как она выглядит и рассказали, какие аксессуары вам понадобятся для полноценной установки и подключения любой автомагнитолы на Андроид. Смотрите наше видео и оставляйте комментарии:

Все товары из нашего обзора вы можете купить прямо здесь: