Замена штатной магнитолы Suzuki Grand Vitara на JVC с экраном. Что нужно для монтажа и подключения?

04 лютого 2020

Если у вас Suzuki Grand Vitara середины 2000-х, вы уже наверняка задумывались на тем, что пора бы уже заменить заводскую магнитолу на что-то совремнное, с экраном, громкой связью, возможностью слушать музыку с телефона, с хорошим звучанием, с удобным интерфейсом и много еще чем)

А если задумывались и уже интересовались этим вопросом, то наверняка догадываетесь, что покупкой одной магнитолы не обойдется. Скорее всего понадобятся аксессуары для монтажа и подключения. Что может понадобиться, что в вашей машине получилось вот так:

Итак, при замене штатной магнитолы в Suzuki Grand Vitara у вас есть есть два варианта развития событий - все зависит от автомагнитолы, которую вы собираетесь установить в машину.

Если вы будете устанавливать магнитолу на Андроид - вам понадобится для подключения:

- переходная рамка CARAV 09-001

- ISO-переходник CARAV 12-012

Если вы будете устанавливать брендовую магнитолу 2DIN (например, автомагнитолу JVC или автомагнитолу Pioneer, Kenwood, Alpine) - вам понадобится для подключения:

- переходная рамка Connects2 CT24SZ04

- адаптер кнопок на руле Connects2 CTSSZ002.2

Какая разница будет между китайской магнитолой на Андроид и брендовой магнитолой? ОДнозначно у брендовой будет лучше звук, более адекватная работа громкой связи, красивое удобное понятное меню. Долговечность и надежность. А магнитолы на Андроид побеждают своей функциональностью. Сотни доступных приложений, карты GPS на выбор, развлечения и интернет в машине. Выбор как всегда сложный, но только Ваш!