Замена штатной магнитолы Peugeot Expert 2017+ с сохранением работы подрулевого джойстика

11 квітня 2018

Если вы купили микроавтобус Peugeot Expert (модель, которая выпускается с 2017 года) не в максимальной комплектации, то скорее всего вам захочется поменять штатную магнитолу, особенно если речь идет о грузовом авто.

Что можно сделать в этой машине? Как сделать апгрейд, не потеряв заводских функций (работа кнопок на руле, работа бортового компьютера, работа заводского парктроника)?

Мы предлагаем решение для любой комплектации Peugeot Expert с 2017 года выпуска - это установка автомагнитолы 2DIN любого производителя + переходная рамка + адаптер кнопок на руле + антенный переходник. Благодаря такому набору, аудиосистема получить широкие функциональные возможности от интернета в машине до GPS навигации с любыми доступными картами Киева, Украины, Европы.

Вот, например, как выглядит приборная панель грузового Пежо Эксперт в самой простой комплектации (явно мультимедиа здесь не помешала бы):

А вот то, что нужно купить для замены штатной магнитолы в следующих авто:

  • Peugeot Expert 2016+
  • Peugeot Traveller 2016+
  • Citroen Jumpy 2017+
  • Citroen Spacetourer 2016+

Первое - это переходная рамка для магнитолы в Peugeot Expert (в нашем случае это может быть Connects2 CT24PE18)

Второе - CAN-Bus адаптер кнопок на руле Peugeot Expert. Какую бы автомагнитолу 2DIN вы не устанавливали в этом автомобиле - адаптер нужен в любом случае! Потому что ни одна автомагнитола не поддерживает CAN-Bus шину автомобиля.

В нашем случае может быть два адаптера - Connects2 CTSPG018.2 или Connects2 CTSPG020.2. Второй от первого отличается наличием переходника для штатного разъема USB и наличием антенного переходника.

На фото - второй вариант адаптера:

Все необходимое обрудование для замены штатной магнитолы Peugeot Expert вы можете купить в нашем шоу-руме в Киеве на Подоле и здесь же подключить и установить.