Замена штатной магнитолы Mercedes Vito W639 на Андроид

06 квітня 2021

Однажды наступает такой день, когда каждый владелец автомобиля, в котором есть магнитола, а толку от нее мало, можно только радио слушать, говорит себе - хочу поменять штатную магнитолу! Потом появляются вопросы - какую автомагнитолу выбрать, что нужно для ее подключения, где ее установить? Все эти вопросы вы можете решить в одном месте - в нашем магазине caraudio.in.ua.

Именно такая история произошла с владельцем Mercedes Vito W639. Дальние поездки, много времени, проводимого в машине, для этого однозначно нужна многофункциональная магнитола, которая и с навигацией поможет, и с телефона музыку даст послушать, и с интернетом дружит, и камеру можно к ней подключить, потому что у нее экран большой. В общем, после консультации был выбран вот такой комплект:

На фото выше уже завершенная работа - автомагнитола на Андроид уже установлена в приборной панели Mercedes Vito W639. А вот так было до змаены:

И вот такой комплект для замены штатной магнитолы Mercedes Vito W639 мы предложили:

Комплект для замены заводской магнитолы Mercedes Vito W639 состоит из:

Все перечисленное оборудование можно купить в нашем интернет-магазине, установить его тоже можно у нас.

Камера заднего вида была выбрана миниатюрная, ее почти не видно снаружи, но она имеет отличные параметры, надежная. Установили рядом с подсветкой номерного знака:

Картина на экране магнитолы получилась вот такая: