Замена штатной магнитолы Ford Mustang 2008 на магнитолу Pioneer c беспроводным CarPlay/AndroidAuto

24 вересня 2021

Я знаю, что у многих владельцев автомобилей есть желание заменить штатную магнитолу, и я согласна, что и в новых машинах и в хорошо подержанных нужно делать апгрейд заводской магнитолы. И то, что 100% нужно каждому покупателю новой магнитолы - это знать, что надо купить вместе с магнитолой, чтобы сохранить все заводские функции и чтобы новая магнитола прижилась, как родная в приборной панели.

Один из примеров нашей студии - замена штатной магнитолы Ford Mustang 2008 на магнитолу Pioneer c беспроводным CarPlay/AndroidAuto. 

Приехал к нам Мустанг 2008 года, стильный, заряженный, но с устаревшей штатной магнитолой. 

Мы предложили заменить заводскую магнитолу на Pioneer DMH-Z6350BT с беспроводным CarPlay/AndroidAuto, интернетом на борту (WiFi магнитола берет с телефона), возможностью пользоваться картами Waze и Google с ваших приложений на смартфоне, а также смотреть видео в YouTube (через дополнительное приложение CarAVAssist).

Для того, чтобы автомагнитолу Pioneer красиво установить в Ford Mustang и сохранить заводские функции (например, управление с кнопок на руле) мы использовали комплект для подключения, состоящий из:

Итоговый результат:

Консультируем по вопросам подбора автомагнитолы или динамиков в вайбере/телеграм/wa - (099) 900-99-95