Teyes CC3 для Kia Cerato 2016 + камера

06 липня 2022

Многие согласятся, что автомагнитолы Teyes CC3 это хит продаж в 2021-2022 годах. Если уж кто-то и решил заменить штатную магнитолу в своем автомобиле, то скорее всего это будет автомагнитола на Андроид. А если выбирать среди таких устройств, то в большинстве случаев, если позволяет бюджет, владелец автомобиля выберет магнитолу Teyes CC3.

Так и случилось с владельцем Kia Cerato 2016 года, который решил, что нужна новая и самая лучша] автомагнитола в его машину!

В нашем случае мы подобрали штатную модель магнитолы Teyes CC3, но если на ваш автомобиль нет штатной версии, которая изготовлена специально для вашей марки и модели, вы всегда можете выбрать универсальную магнитолу Teyes, а ее установить с помощью переходной рамки CARAV для магнитолы с экраном 9 дюймов. Все необходимые разъемы для подключения вы также сможете купить в нашем интернет-магазине. 

А еще лучше приезжайте к нам на установку, а мы уже сами позаботимся обо всех необходимых аксессуарах. 

Как правило, по времени установка магнитолы и двух камер занимает один рабочий день:

Результат получился просто офигенный! Магнитола расширила функционал аудиосистемы автомобиля, появилось такое количество новых полезных функций, что поездки в этой машине станут на порядок более комфортными и безопасными!

КАМЕРА ЗАДНЕГО ВИДА И ФРОНТАЛЬНАЯ ДЛЯ КИА ОПТИМА

Для случаев, когда в машине устанавливается магнитола с большим экраном (9 или 10 дюймов) мы рекомендуем использовать камеры AHD (если, конечно, магнитола поддерживает такие камеры). В нашем интернет-магазине можно купить AHD камеру хорошего качества - FitCar FTC-656 (прям наша рекомендация). 

Вот вам камера заднего вида для Kia Optima 2016, как установлена и какая картинка с нее на магнитоле:

И вот вид установленной фронтальной камеры и картинка с нее:

И если вам интересно посмотреть, как работает магнитола Teyes CC3 в Киа Оптима, посмотрите наше короткое видео об этом - ссылка

МЫ РАДЫ ОТВЕТИТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ В МЕСЕНДЖЕРАХ:

+380 (099) 900-99-95

ПН-ПТ с 9.00 до 18.00