Ssang Yong Korando - замена штатной магнитолы на Apple CarPlay

03 листопада 2022

Очередная замена штатной магнитолы, малофункциональной и устаревшей, завершена нашими руками. Наша специализация - это подбор и установка автомагнитол под ваши индивидуальные запросы и пожелания. Пожелание владельца Ssang Yong Korando было получить лучшее в мире автоэлектроники. Лучшее на наш взгляд это либо брендовая магнитола с CarPlay/AndroidAuto или топовые китайские аппараты на андроид.

Заводская автомагнитола Ssang Yong Korando уже совсем неактуальна, поэтому бросаем на нее последний взгляд и удаляем:

А взамен штатной мы предложили бюджетную модель с проводным CarPlay JVC KW-M560BT. Для установки этой магнитолы в приборную панель SsangYong Korando после 2013 года выпуска нужна еще переходная рамка CARAV 11-456.

На нашем YouTube канале есть обзор автомагнитолы JVC KW-M560BT, где мы все подробно рассказали про эту магнитолу. Поэтому, если вы хотите быть уверены в своем выборе - посмотрите перед покупкой наше видео:

Многим кажется, что установка магнитолы это просто. Однако, под приборкой всегда скрывается крепление, на котором держится автомагнитола, крепление, на изготовление которого иногда уходит несколько часов.

И через несколько часов появляется вот такая красота:

И одна небольшая, но важная деталь - это розетка USB разъема для подключения смартфона к магнитоле. Она помогает подключать ваш телефон в удобном для вас месте в автомобиле. В Ssang Yong Korando мы использовали одну из таких: