Сравниваем автомагнитолы Pioneer AVH-G210BT и Pioneer AVH-A200VBT

21 листопада 2018

Буквально в одну неделю мы продали и установили две мультимедийные автомагнитолы Pioneer. Одна поехала жить в Subaru Outback (читайте о нашей установке), вторая - в Mitsubishi Outlander XL. Поскольку мы могли вживую посмотреть, как устроены эти два аппарата, мы решили сравнить их. Почему? Потому что внешне они одинаковы, оба имеют DVD привод USB/AUX разъемы, встроенный Bluetooth, возможность подключения камеры заднего вида, мультиподсветку кнопок лицевой панели, поддержку работы заводских кнопок на руле. Чем же отличаются автомагнитола Pioneer AVH-A200VBT от автомагнитолы Pioneer AVH-G210BT? Ведь при общем внешнем сходстве разница в цене между ними почти 2000 грн.

Пример установки Pioneer AVH-A200VBT в Subaru Outback:

установка автомагнитолы 2din Pioneer AVH-A200VBT

А вот пример установки автомагнитолы Pioneer AVH-G210BT в Mitsubishi Outlander XL:

пример установки автомагнитолы Pioneer AVH-G210BT в Mitsubishi Outlander XL

Вот, главные отличия между этими двумя автомагнитолами:

1. В автомагнитоле Pioneer AVH-G210BT USB вход реализован на лицевой панели фронтально, в автомагнитоле Pioneer AVH-A200VBT USB находится на тыловой части корпуса.

2. В автомагнитоле Pioneer AVH-G210BT встроенный микрофон для громкой связи, в автомагнитоле Pioneer AVH-A200VBT - выносной

3. В автомагнитоле Pioneer AVH-G210BT нет возможности настраивать временные задержки, нет возможности настройки кроссоверов фронтальной и тыловой акустики.

То есть автомагнитола Pioneer AVH-G210BT - слегка "урезанная", упрощенная модель, но цена дешевле. Выбор, как всегда за вами, наши дорогие покупатели!