Skoda Fabia и автомагнитола на Андроид с экраном 9 дюймов взамен штатной

06 листопада 2022

Думаете Skoda Fabia уже не в строю? А если заменить ее штатную магнитолу на новый суперсовременный аппарат на Андроид и с беспроводным CarPlay/AndroidAuto и с огромным экраном диагональю 9 дюймов? Думаю, такая замена может сильно повлияет на ваше решение купить новый автомобиль.

Не надо! Оставляйте вашу Skoda Fabia себе, приезжайте к нам в студию на замену магнитолы, а мы вам подберем полный комплект для замены штатной магнитолы:

Автомагнитола на Андроид с экраном 9 дюймов

Переходная рамка для Skoda Fabia

Итак, заводская приборная панель выглядела до нас вот так:

Комплект, который мы установили в эту Skoda Fabia выглядел вот так (да, мы установили не универсальную магнитолу, а модель под штатную). Мы всегда готовы помочь подобрать вам оптимальную модель - просто позвоните нам по телефону 380999009995 (или напишите в один из месенджеров).

Примерно полдня работы и вуаля - приборная панель преобразилась, спектр функций расширился значительно, появились такие возможности, о которых можно было только мечтать - это интернет в машине, и навигация, и громкая связь, и музыка с нескольких источников, и YouTube и многое другое. Короче, красота)