Штатная магнитола Kia Sportage и штатный усилитель Kia Sportage - как подружить?

24 січня 2017

Мы уже не раз сталкивались с ситуацией, когда человек покупает штатную магнитолу для Kia Sportage, но после ее установки не работает штатный цифровой усилитель - нет звука. Что делать?

Да, многие штатные магнитолы не поддерживают штатный усилитель в свежих моделях KiA, и для того, чтобы замена заводской магнитолы закончилась хорошо - необходимо подключить сторонний интерфейс - адаптер штатного усилителя.

штатная магнитола kia sportage

Заводской усилитель (аудиосистема с усилителем) устанавливался в KIA Sportage начиная с 2010 года. На сегодняшний день (2017 год) существует два поколения автомобилей Киа Спортедж, и соответственно, в зависимости от годы выпуска нужен один из двух адаптеров для KIA Sportage. Мы предлагаем комплексное решение - наши интерфейсы поддерживают кнопки на руле и работу штатного усилителя. Поэтому, для сохранения работы заводского усилителя выбирайте адаптер кнопок на руле с поддержкой усилителя KIA SportageKIA Sportage:

Если автомобиль 2012-2017 года выпуcка, рекомендуем купить адаптер с поддержкой цифрового усилителя SPDIF Connects2 CTSKI007.2 - совместим с такими кнопками:

Если автомобиль 2010-2014 года выпуcка, рекомендуем купить адаптер с поддержкой усилителя Kia Sportage Connects2 CTSKI005.2 - совместим с такими кнопками:

Если автомобиль 2010-2014 года выпуcка, рекомендуем купить адаптер с поддержкой усилителя Kia Sportage Connects2 CTSKI009.2 (для моделей с заводской GPS навигацией) - совместим с такими кнопками: