Проставки под динамики 6х9 для Toyota - простой способ заменить заводские овалы

08 липня 2019

Как установить автомобильную акустику в автомобили Toyota? Если вы владелец современных Toyota, то вы наверняка знаете, что заводские динамики в дверях имеют размер 6х9 дюймов (овалы). Купить подходящие динамики в такой автомобиль не так уж просто. Учитывая, что заводской звук в Тойота совсем никакой, то выбор динамиков может быть непростым.

Но не с нами) В нашем ассортименте большой ассортимент проставочных колец для установки динамиков 6х9 в Toyota. Выбор действительно немаленький - несколько десяткой разнообразных проставок под овальные динамики прямо на складе в нашем шоу-руме в Киеве! С помощью таких проставок можно установить акустику 16 см или овалы 6х9 без каких-либо трудностей.

Покажем несколько примеров из нашей практики. Наша студия автозвука Электросила делала небольшой апгрейд аудиосистемы в Toyota Camry V50, где производилась и замена заводских динамиков. В данном случае устанавливались французкие динамики Focal - они были овальной формы в размере 6х9, но для установки в штатное место необходимы были проставочные кольца 6х9. Мы использовали CARAV 14-011 в передних дверях и CARAV 14-012 в задние двери и вот, что получилось:

Сравнение заводских овальных динамиков с динамиками Focal в проставочных кольцах:


А вот пример, когда мы меняли заводские динамики в Toyota Camry V55 (подробнее об этой работе вы можете прочитать в блоге нашей студии - Замена штатной акустики Toyota Camry V55 2017 на динамики Audison Prima). В том случае мы произвели замену заводских овалов на на акустику Hertz в размере 16 см. Без проставочных колец мы никак не смогли бы обойтись. В том случае мы использовали проставки под динамики CARAV 14-038.

проставочные кольца для динамиков Toyota

проставочные кольца для динамиков Toyota

проставочные кольца для динамиков Toyota