Переходные рамки для автомагнитол с экраном 9 дюймов

10 грудня 2019

Сначала появились автомагнитолы с маленькими экранчиками 2,5 или 3 дюйма. Они имели установочный размер 1DIN. Потом производители переключились на магнитолы с бОльшим размером экрана, который достигал в диагонали 7 дюймов. Эти автомагнитолы имели установочный размер 2DIN. И те и другие магнитолы можно было установить с помощью переходных рамок. Потом появились штатные магнитолы, которые имели большие дисплеи до 12 дюймов. И они, конечно, ощутимо выигрывали у универсальных магнитол. Хотя, имели один серьезный недостаток - штатную магнитолу для Toyota, например, нельзя было установить с Hyundai.

Переходные рамки для автомагнитол с экраном 9 дюймов

Сейчас пришли другие времена. Ведущие производители переходных рамок CARAV (Китай) и Connects2 (Великобритания) выпустили большой ассортимент переходных рамок для универсальных автомагнитол с экраном 9 или 10 дюймов. Теперь, владелец практически любого автомобиля может подобрать переходную рамку для своего автомобиля, а под нее самую современную магнитолу с самыми продвинутыми характеристиками. А потом эту магнитолу можно снять с одной машины и установить в другую, просто докупив нужную рамку.

Выбрать и купить переходную рамку для магнитолы 9 дюймов вы всегда можете несколькими способами:

  • Позвонить нам по телефону (099) 900-99-95 и получить профессиональную консультацию
  • Выбрать переходную рамку с помощью нашего сервиса подбора по марке и модели авто (под основным меню на каждой странице нашего сайта)
  • Выбрать переходную рамку в категории Переходные рамки по марке вашего авто

Всегда рады видеть вас нашими покупателями!