Новый раздел - альтернативная оптика

07 вересня 2016

Альтернативная оптика для автомобилей - купить

У нас появился новый раздел - Альтернативная оптика Здесь вы можете выбрать тюниг-оптику для вашего автомобиля, переднюю и заднюю, для того чтобы выделить его "из толпы", подчеркнуть вашу индивидуальность и сделать движение на дороге более безопасным. Вы спросите - каким образом замена штатной оптики сделает улучшит безопасность движения? Все очень просто:

1) Передняя альтернативная оптика имеет встроенные светодиодные дневные ходовые огни (DRL), которые делают автомобиль более заметным на дороге. Все новые авто оснащаются DRL с завода, однако на автомобилях старшего поколения ходовые огни отсутствуют, поэтому замена штатной оптики может значительно улучшить видимость автомобиля на дороге.

2) Некоторые виды передней оптики рассчитаны под установку ксеноновых ламп и имеют линзы, которые хорошо фокусируют световой поток, в результате чего видимость в ночное время суток значительно улучшается, при отсутствии ослепления встречных водителей.

3) В задней альтернативной оптике используются LED-технологии, которые также делают сигналы торможения и поворотов более заметными как в дневное так и в вечернее время суток, что повышает безопасность движения.

Добавьте стиля своему автомобилю с нашей альтернативной оптикой!