Мы полностью обновили наш сайт!

09 травня 2016

Ура! Мы наконец перешли на новый движок сайта и полностью обновили наш дизайн. Вот как это еще совсем недавно:

А вот так сейчас:

Вы бы скучали по старому? Мы-нет :)

Помимо абсолютно нового дизайна, который стал более строгим и как нам кажется будет лучше восприниматься на глаз, у нас появились несколько полезных "фишек":


1) Подбор по модели и марке автомобиля

Вы можете найти нужные товары по фильтру марки и модели автомобиля. Сайт предложит вам несколько категорий, в которых есть товары для вашего авто:

подбор по марке и модели авто

Эти разделы находятся в состоянии доработки, поэтому не все товары могут быть показаны для вашего автомобиля, но мы работаем над этим и стараемся улучшить подбор по марке автомобиля как можно скорее!


2) Рекомендуемые товары

Внизу страницы каждого товара есть список категорий с товарами, которые могут понадобится вам в качестве необходимых аксессуаров для установки. Например - при установке мультимедийной магнитолы Prology MDN-2680T VR вам скорее всего понадобится адаптер кнопок на руле (если машина с CAN), возможно ISO-переходник, ну и скорее всего будет нужна камера заднего вида!

Рекомендуемые товары

3) Удобные отзывы о товаре

Теперь отзывы видны прямо на странице с описанием товара, удобно их читать и легко оставить свой отзыв, для того чтобы помочь другим покупателям с выбором товара. Пожалуйста, оставляйте свои отзывы - наличие такой информации от первого лица делает интернет действительно полезным!

самые честные отзывы о товарах!


4) Недавно просмотренные товары, сравнение и избранное

Внизу каждой страницы есть список последних просмотренных товаров, список сравнения и список в которые вы можете добавить избранные товары:


5) Мобильная версия сайта

Теперь у нас есть полноценная мобильная версия сайта, оптимизированная под просмотр с мобильного, даже с низкой скоростью интернет (например Edge GPRS). При желании вы всегда можете перейти на полную версию.

мобильная версия сайта caraudio.in.ua

Надеемся что наш новый сайт вам понравится!