Магнитолы 2DIN на Android 6.0 скоро в продаже.

22 грудня 2016

О том, какая операционная система установлена в автомагнитоле, все чаще задумываются покупатели. Это объясняется двумя причинами. Во-первых, раньше выбора особо не было - все автомагнитолы имели одну операционку. Сейчас распространены как минимум три операционные системы - большая часть это магнитолы с Windows, потом магнитолы на Андроид и набирающие обороты по популярности магнитолы CarPlay.

Почему же так популярны магнитолы 2DIN на Андроид? Объясняется все просто - операционная система Андроид позволяет устанавливать в магнитоле различные полезные приложения, которые расширяют функциональность головного устройства. Время не стоит на месте, технологии развиваются стремительно, и чтобы магнитола поддерживала все самые новые внешние устройства и программы, нужен наисовременный софт. Поэтому так важно, что магнитолы на Андроид оснащены самым свежим софтом.

магнитола 2din на Андроид

Автомобильные навигационные системы (а все автомагнитолы 2DIN Android всегда имеют возможность установить любые карты - Google карты, Yandex карты и другие) становятся умнее и дешевле изо дня в день - настолько, что это становится стандартом иметь встроенную GPS навигацию. Все больше производителей с завода устанавливают магнитолы с навигацией, так же, как и Bluetooth, функцию прямого управления смартфоном и получения уведомлений с него и даже функция предупреждения об опасности столкновения.

А что делать, если вы собираетесь еще не один год ездит на своем любимом авто? А магнитола в нем уже устарела? В таком случае покупка магнитолы 2DIN на Андроид 6.0 будет рациональным решением, которое обеспечит современный функционал всей аудиосистемы, независимо от марки автомобиля и года выпуска.