Как поменять штатную магнитолу BMW X3 (E83) на магнитолу 2DIN?

06 листопада 2017

КАРАУДИО (caraudio.in.ua) работает с заводом Connects2 уже больше 4-х лет напрямую. Это дает возможность идти в ногу со временем и быть в курсе всех новинок, которые можно применить для замены штатной магнитолы в том или ином автомобиле.
Компания Connects2 постоянно расширяет ассортимент аксессуаров с помощью которых возможно дооснащение автомобильных аудио и мультимедийных систем, но разработка нового набора для замены штатной магнитолы BMW X3 2003 - 2010 Connects2 CT23BM15 стала настоящей гордостью компании. Месяцы подготовки и дизайна привели к созданию продукта, который явялется единственным решением на рынке.

переходная рамка bmw x3 e83 для магнитолы 2din

Очень популярный автомобиль BMW X3 (кузов E83) имеет конфигурацию приборной панели, установка в которую магнитолы 2DIN было невозможно из-за пространства, занятого заводской панелью управления климат-контролем, и до сих пор водителям приходилось довольствоваться штатной (заводской) магнитолой.

Решение стало возможным благодаря переносу панели управления климат-контролем в верхнюю часть приборной панели. Переходная рамка выполнена из качественного пластика черного матового цвета, что полностью соответствует эстетике заводского дизайна.

Для полной адаптации магнитолы 2DIN к штатной аудиосистеме, компания Connects2 разработала помимо переходной рамки еще установочный комплект Connects2 CTKBM29, в который входит переходная рамка, удлинители и разъемы для переноса кнопок климата, адаптер кнопок на руле, антенный переходник:

установочный комплект для замены штатной магнитолы BMW X3 E83

Данные аксессуары можно купить пока только под заказ. Мы надеемся, что в скором времени покажем пример замены штатной магнитолы в BMW X3 (E83), который мы проведем в нашей студии Электросила.