GMC Acadia - как мы подружили американца с Pioneer, британским адаптером и итальянской акустикой

27 березня 2023

"Американцы" приезжают к нам нечасто. Во-первых, автомобилей из США немного в Украине. Во-вторых, американцы преимущественно оснащены по максимуму и не требуют особенных доработок. Но наш GMC Acadia 2008 - исключение. Правда, к нам он приехал уже после других мастеров, которые натворили немалых дел, которые нам пришлось дорабатывать.

Что не так было с GMC Aсadia, когда он попал к нам? Оказалось, уже после вскрытия, что предыдущие мастера не знали, как подружить штатный усилитель и новую магнитолу и жестоко порезали проводку, кое-как собрали, чтобы работали. И, к сожалению, восстановлению это не подлежало.

ВНИМАНИЕ! Всегда, в любом автомобиле можно сохранить работу штатного усилителя при замене магнитолы - при помощи адаптеров Connects2. Мы используем их регулярно в своей практике. И не надо резать провода, "колхозить" и выдумывать странные решения. Уже давно есть готовые решения, адекватно работающие.

Мы смогли реализовать вот такую красоту в GMC Aсadia. Магнитола в нашем случае отличная - магнитола CarPlay Pioneer SPH-DA360BT. Ее установили в приборную панель автомобиля с помощью переходной рамки CARAV 11-013. Кнопки на руле подключили с помощью адаптера Connects2 UNI-SWC.5.

А вот с вопросом музыки в этом автомобиле мы решили разобраться, установив ультракомпактный усилитель (на фото он не попал). Выглядит и звучит все просто, а работы оказалось много -весь день и все из-за того, что пришлось переделывать за другими.

Еще заменили заводские динамики, работающие на тыл, потому что им уже пришел срок выходить на пенсию) Используя готовые проставки под динамики CARAV 14-020, мы установили уважаемые нами колонки итальянского производства PHD.