Бюджетный четырехканальный усилитель Hertz DPower 4

13 вересня 2018

Долгожданная новинка от Hertz - бюджетный 4-х канальный усилитель Hertz DPower 4 уже в наличии в Киеве. Почему долгожданная? Потому что очень не хватало такого усилителя в линейке бренда, чтобы работать в паре с акустикой Hertz Energy. Динамики этой популярной линейки являются отличным решением для замены заводского звука, не выходя за рамки разумного и ограниченного бюджета. И несмотря на небольшой бюджет, динамики Hertz Energy всегда гарантированный результат, благодаря универсальности и гармоничности звучания.

Мы решили привести пример недорогой аудиосистемы, в основе которой будет усилитель Hertz DPower 4, поскольку каждый день нам задают вопросы о стоимости и конфигурации бюджетного звука в машину на замену заводскому.

Итак, мы предлагаем аудиосистему, если вы решили, что вам нужно заменить заводской звук в машине, не потратив много времени и денег, но получив гарантированно хороший результат (однозначно, гораздо более качественный, чем тот, что обычно бывает в автомобиле, который вы купили в автосалоне):

БЮДЖЕТНАЯ АУДИОСИСТЕМА НА КОМПОНЕНТАХ HERTZ ENERGY

Усилитель - Hertz DPower 4 (два канала отдаем на фронтальные динамики, два канала мостом на сабвуфер)

Динамики - Hertz ESK 165.5 (динамики устанавливаем в штатные места)

Проставочные кольца - обязательный элемент, необходимы для того, чтобы акустика была правильно установлена в штатные места. Выбрать проставочные кольца можно практически на любой автомобиль, выбор очень большой. Выбрать можно здесь.

Сабвуфер - мы рекомендуем корпусной саб из линейки Hertz Energy - Hertz EBX F20.5 отлично для хэтчбека или седана, Hertz EBX F25.5 будет лучше для кроссовера и джипа.

Акустические провода - однозначно медные. Мы предлагаем для вышеперечисленного оборудования кабель Gladen акустический медный кабель 2х2,5 мм2. Учитывайте, что вам понадобится до 12 метров такого кабеля.

Колба предохранителя и предохранитель - рекомендуем купить Connection FFH 14.1 и SFA 40 (предохранитель 40 Ампер)

Силовой кабель - опять же только медный. В данной системе достаточно будет сечения 8AWG. Мы рекомендуем кабель Gladen. В среднем может понадобиться 5 метров.

Межблочный кабель - используйте только качественные, мы рекомендуем кабель Connection FS2 550.1 или Gladen CH-ECO 5m

Итоговая сумма оборудования может составить 600-620$. Стоит отметить, что необходимо обязательно выполнить качественную шумоизоляцию дверей. Бюджет может составить 50-60$ за одну дверь с качественными материалами.

Бюджет инсталляции такой аудиосистемы может составить 170$.