Автомагнитола для Fiat Qubo, Peugeot Bipper, Citroen Nemo.

17 травня 2017
замена магнитолы на Fiat Qubo, Peugeot Bipper, Citroen Nemo

Вот, решение для замены штатной магнитолы в автомобилях Fiat Qubo, Peugeot Bipper, Citroen Nemo - автомагнитола 1DIN с выдвижным экраном Mystery MMTD-9122S (краткое описание магнитолы - Сенсорный экран с диагональю 7 дюймов. Встроенный ТВ-тюнер, USB разъем для воспроизведения музыки и видео с флешки, микро SD разъем для воспроизведения музыки и видео с данного типа носителя информации. CD привод, два выдеовыхода для подключения двух дополнительных мониторов (например для задних пассажиров или одного потолочного монитора), возможность подключения камеры заднего вида через выдеовход. В комплекте есть пульт дистанционного управления. Многоцветная подсветка кнопок на лицевой панели позволить настроить цвет под штатный).

Автомагнитола для Fiat Qubo, Peugeot Bipper, Citroen Nemo.

Для установки и подключения необходима переходная рамка Connects2 CT24FT26 (кстати, очень популярная в интернет-магазине caraudio.in.ua). Позволит установить магнитолу 1DIN (даже с выдвижным экраном) любого производителя.

Обратите внимание - даже если вы купили автомагнитолу, которая имеет встроенный аналоговый адаптер кнопок на руле, кнопки на вашей машине работать все равно не будут, поскольку в автомобилях Fiat Qubo, Peugeot Bipper, Citroen Nemo 2007+ информация с кнопок на магнитолу передается по CAN-Bus шине. Решение - это купить CAN-Bus адаптер - для Fiat Qubo, Peugeot Bipper, Citroen Nemo подойдет Connects2 CTSFA004.2.

И еще немного фото переходной рамки и магнитолы 1дин с выдвижным экраном для Fiat Qubo, Peugeot Bipper, Citroen Nemo: