Автомагнитола CarPlay/AndroidAuto для Suzuki Grand Vitara

08 липня 2022

Очередной пример замены заводской магнитолы на современный аппарат с широким списком функций и возможностей на борту - это пример установки магнитолы Kenwood DMX-7018BTS в Suzuki Grand Vitara. Здесь расскажу, какие аксессуары мы использовали для монтажа и подключения. Камеру заднего вида также установили и ниже вы можете посмотреть картинку с камеры, а также нашу рекомендацию, какую камеру заднего вида выбрать.

К нам автомобиль приехал в стоковом виде:

Ну, понятно, что с такой штатной магнитолы каши не сваришь, и разумно, что владелец Suzuki Grand Vitara решился на замену. И решил он сразу по максимуму и выбрал топовую магнитолу.

По времени установка новой магнитолы с камерой заднего вида составляет полдня, если это не очень сложный автомобиль, как Suzuki Grand Vitara. Результат получается превосходный:

Значительная часть приложений, установленных в вашем смартфоне, будут доступны теперь и в магнитоле. Появится голосовое управление, навигация, громкая связь, возможность слушать музыку с телефона, слушать музыку с более высоком качестве.

Камера заднего вида была установлена универсальная - такую легче установить наилучшим способом, получив максимально хорошую картинку за разумные деньги.

По всем вопросам подбора магнитолы, аксессуаров для монтажа и подключения, обращайтесь к нам и пишите в месенджеры - (099) 900-99-95