Автомагнитолы Blaupunkt: выбирайте город мечты!

13 грудня 2015

Как мы уже писали ранее, в Украину заехала продукция легендарного брэнда Blaupunkt.

Возвращение Blaupunkt на Украину началось с акустики и усилителей, которые очень порадовала хорошим качеством при очень демократичной цене.

К примеру, приятно удивил нас двухканальный усилитель Blaupunkt GTA 270. Редко встретишь бюджетный автомобильный усилитель всего за 545 грн., который действительно был бы способен обеспечивать хорошую мощность для сабвуфера.

Акустика Blaupunkt EMx значительно превышает по характеристикам и качеству изготовления любые динамики малоизвестных китайских брэндов, а стоят при этом так же.

Следующим шагом Blaupunkt будет поставка автомагнитол. Автомобильные магнитолы Blaupunkt всегда славились великолепным звучанием и качеством исполнения. Ранние модели не отличались красотой дизайна, зато новые автомагнитолы Blaupunkt выглядят довольно привлекательно и к тому же весьма функциональны и удобны в управлении.

Как известно, у Blaupunkt принято называть автомагнитолы именами городов мира. Первыми иностранными "гостями", которые вот-вот появятся в нашем интернет-магазине автозвука CARАУДИО, будут Blaupunkt Madrid 210 (автомагнитола с USB) и Blaupunkt San Francisco 310 (автомагнитола с USB и SD, поддержкой iPod/iPhone).

blaupunkt автомагнитола

Также поступят в продажу несколько линеек автомобильной акустики и несколько новых усилителей.

Следите за новостями о Blaupunkt в Украине на нашем сайте.