Mitsubishi+Clarion=выигрышный дуэт

13 грудня 2015

Хорошие новости для владельцев автомобилей Mitsubishi!

Компания Mitsubishi Motors с сентября этого года будет предлагать в качестве опции для своих автомобилей, поставляемых на европейский рынок, навигационную систему на базе популярного мультимедийного центра с GPS Clarion NX501E. Автомагнитола Clarion NX501E обладает великолепным звуком, широким набором функций (Bluetooth, GPS, USB, поддержка iPod и iPhone), удобна в управлении, имеет интуитивно понятное меню.

Ранее, как правило, для расширения набора функций, для автомобилей Mitsubishi, как и для многих других, предлагались штатные магнитолы, однако при всем их разнообразии и функциональной насыщенности, все они имеет огромный минус - низкое по сравнению с автомагнитолами именитых брэндов качество звучания. Теперь же для автомобилей Mitsubishi будет доступен инсталляционный комплект, включающий не только саму автомагнитолу Clarion NX501E, но и набор необходимых для установки аксессуаров. Комплект позиционируется как продукт Mitsubishi OEM, а потому на лицевой панели автомагнитолы будет отсутствовать надпись "Clarion".

 

В дополнение стоит отметить, что даже если вы не являетесь владельцем Mitsubishi, но очень любите хороший звук, не стоит расстраиваться. Если вы остановили свой выбор на Clarion NX501E, то подобрав для вашего автомобиля переходную рамку, адаптер рулевого управления, а также ISO адаптер для штатного разъема, вы сохраните и внешний вид панели, и штатные разъемы, и возможность управления автомагнитолой с руля, а, главное, получите многофункциональный и безусловно качественный источник безупречного звука.