29 июля в Севастополе прошел 2-й этап Чемпионата Украины по автозвуку в рамках EMMA

01 серпня 2011

29-го июля 2011 года в Севастополе прошел 2-й этап Чемпионата Украины по автозвуку в рамках ЕММА (European Mobile Media Association). Соревнования проходили на площадке возле ТЦ "Муссон", сотрудники нашей Студии автозвука Электросила и интернет-магазина автозвука и автоэлектроники caraudio.in.ua выступали не только организаторами севастопольского этапа, но и активными его участниками. Во втором этапе Чемпионата Украины по автозвуку в рамках EMMA приняли участие более 50 спортсменов из Украины, России, Литвы, соревнования проходили в нескольких категориях - как SQ (качество звучания), мультимедиа и SPL (звуковое давление), так и Racing, Tuning, Art. Ведущим соревнований был Роман Щипков, известный всем как продюсер передачи «Алло Гараж».

Студия автозвука Электросила представила 6 автомобилей в различных категориях и заняла призовые места в нескольких номинациях. В номинации SQ Only мы взяли 2 и 3 призовые места (Daewoo Lanos и VW Golf V были собраны на компонентах Hertz).

Наш любимчик Москвич 401 занял 2 место в номинации ESPL 1 и 3 место в номинации Тюнинг СНГ (2 место в этой номинации досталось нашему Запорожцу 965А).

москвич 401 на emma

Стильный, мощный и быстрый Nissan 350Z уехал с соревнований с двумя бронзовыми кубками - за категории Multi Media Новичок и Тюнинг Иномарки Hand Maid.

В целом, соревнования прошли очень интересно и драйвово, было много уникальных автомобилей, с шикарным звуком и тюнингом. Безусловно, нам было интересно пообщаться с коллегами и такими же фанатами автозвука как и мы.

Положительные эмоции от Чемпионата по автозвуку мы постарались передать в фотогалерее

Результаты 2-го этапа EMMA Ukraine сезона 2011