Комплекты громкой связи Parrot снова в продаже

13 грудня 2015

Bluetooth в автомобиле - это не только требование комфорта, но и безопасности. Ведь освобождая руки от мобильного телефона, вы не отвлекаетесь от дороги во время движения.

Французский брэнд Parrot - признанный мировой лидер на рынке Bluetooth устройств hands-free. В ассортиенте Parrot есть как портативные устройства громкой связи, не требующие подключения к аудиосистеме автомобиля (их можно использовать и дома, к примеру, при работе за компьютером), так и стационарные Bluetooth комплекты, которые подключаются к автомагнитоле и автоматически синхронизируются с телефоном при включении зажигания, приглушая музыку при входящем вызове и передавая звук через динамики авто. Среди стационарных устройств громкой связи Parrot предлагают также мультимедийные модели, которые помимо основной функции Bluetooth способны проигрывать музыкальные файлы с внешних носителей (через USB, AUX или Bluetooth интерфейсы) и поддерживают iPod/iPhone.

Все устройства громкой связи Parrot обеспечивают отличное качество связи, оснащены чувствительными микрофонами, позволяющими выделять голос водителя из общего звукового фона, позволяя вам и вашему собеседнику слышать друг друга четко и ясно. Bluetooth комплекты Parrot совместимы со всеми мобильными телефонами с функцией Bluetooth, в том числе с iPhone.

Автомобильные комплекты громкой связи Parrot поступили в продажу в наш интернет-магазин автозвука и автоэлектроники caraudio.in.ua.