Два в одном: навигатор+радар-детектор и навигатор+видеорегистратор

13 грудня 2015

Долгожданное предложение в сфере автомобильных гаджетов! 

Такие полезные приборы как видеорегистратор, GPS-навигатор и радар-детектор в современном автомобиле просто необходимы. Но как же неудобно, когда все эти три прибора расположены на лобовом стекле, мешая обзору, к тому же ими становится неудобно управлять.

Появление устройств "два в одном" было логичным и ожидаемым. 

 

Компания Globex выпустила два уникальных прибора: GPS-навигатор со встроенным радар-детектором и GPS-навигатор со встроенным видеорегистратором.

 

GPS-навигаторы Globex GU61-FM RADAR и Globex GU61-VR имеют экраны по 6" с хорошим разрешением 800х480, полный набор мультимедийных функций, оснащены видеовходом и FM-трансмиттером, они поставляются с лицензионными картами Украины от Навител с возможностью бесплатного обновления.

 

GPS-навигатор Globex GU61-FM RADAR имеет встроенный радар-детектор, который обнаруживает милицейские радары во всех диапазонах (X, K, Ku, Ka, Новый К, Laser).

 

GPS-навигатор Globex GU61-VR со встроенным видеорегистратором  на деле оказывается очень полезным устройством. Ведь видео, отснятое с его помощью, вы можете сразу же посмотреть на экране GPS-навигатора. 

gps-навигатор+радар-детекторgps-навигатор+видеорегистратор

 

 

Оба устройства уже доступны в нашем интернет-магзине!