Замена динамиков на Renault Kangoo

25 лютого 2016
проставки под динамики Рено Кангу

Штатный (заводской) звук практически всегда не нравится автовладельцам. Производители автомобилей не стремятся устанавливать хорошо звучащие аудиосистемы, стараясь во что бы то ни стало сэкономить. Тем более, когда речь идет о рабочих машинках, таких, как Renault Kangoo.

На автомобильных форумах часто можно встретить много вопросов от владельцев Рено Кенгу - как заменить штатные динамики и на что, собственно, поменять.

Начнем с вопроса КАК. Как заменить акустику на Renault Kangoo в передних дверях? Стоит отметить, что размер дианамиков в этой машине - 16,5 см. Чтобы установить незаводскую акустику в штатные места, понадобятся специальные проставки под динамики. И они у нас есть - это проставочные кольца Connects2 CT25RT07 для Renault Kangoo 2012+.

проставочные кольца под динамики Рено Кангу


Теперь нужно подобрать и акустику. Будем отталкиваться от того, что динамики нужны добротные, хорошо звучащие, но в доступном ценовом бюджете (до 3000 грн за комплект). Вы можете сами подобрать такую акустику в размере 16 см на нашем сайте. Вот например как выглядит акустика Hertz Uno X 170 в проставочных кольцах:



Ну, и при замене динамиков, не забывайте менять штатные провода на медные акустические провода, которые усилят эффект улучшения звучания после замены штатной акустики. Акустический провод можно выбрать здесь: http://caraudio.in.ua/category/acoustic-cables/