Установка автомагнитолы Pioneer SPH-DA120 в Volkswagen EOS 2012 года.

13 грудня 2015

Вас заинтересовала эта новость, потому что скорее всего у вас VW EOS и это здорово! Красивая, комфортная, надежная и романтичная машина. На такой прокатиться вдоль зеленых полей - мечта многих. Открыть верх, включить музыку и в путь! 

vw eos

Но далеко не каждого владельца VW EOS устроит штатный звук и штатная магнитола. Мы знаем, что часто владельцы машин не очень довольны заводской аудиосистемой и готовы поменять ее, но сталкиваются с рядом вопросом - как снять заводскую магнитолу, на что ее поменять, как установить новую магнитолу, как подключить кнопки на руле. 

Снять заводскую магнитолу - с этим справится хороший установщик автоэлектроники в специализированном центре или на СТО. 

Какую автомагнитолу выбрать. Здесь стоит прислушаться к рекомендациям Pioneer, а Pioneer рекомендует установить в VolksWagen EOS самую передовую на сегодняшний день автомагнитолу Pioneer SPH-DA120 с функцией AppleCarPlay.

Connects2 CT24VW12 переходная рамка Volkswagen EOS + Pioneer SPH-DA120

Как осуществить такую замену штатной магнитолы? Вам понадобится купить переходную рамку Connects2 CT24VW12 для VW EOS. Также, для того, чтобы работали кнопки на руле, нужно купить адаптер рулевого управления Connects2 CTSVW002.2 для управления автомагнитолой с кнопок на руле

Connects2 CT24VW12 переходная рамка Volkswagen EOS

Хотим обратить вниание на то, что переходных рамок для VW EOS в интернете очень много, но для VW EOS подходит именно та, о которой идет речь в этой статье, потому что эта рамка имеет специальную накладку, которая делает установку новой магнитолы эстетичной и гармонично вписывает ее в приборную панель VW EOS.