Пять полезных устройств, которые вам обязательно понадобятся во время путешествия на машине по Украине или Европе!

13 грудня 2015

Если планируете поездку на автомобиле по Украине или по Европе, то вам пригодятся наши рекомендации о том, что взять с собой в дорогу для кофортного, безопасного и веселого путешествия. Мы предлагаем вам пять устройств, которые так или иначе вам облегчат жизнь, как водителю, а пассажиров смогут развлечь и не дать им заскучать в длинной дороге.

Мы сами знаем, насколько важно правильно подготовиться к дальнему путешествию. Мы знаем, что многие украинцы путешествуют как по стране, так и дальше, как по делам, так и с туристической целью. Поэтому, мы знаем, что советуем вам!

ХОРОШИЙ АВТОДЕРЖАТЕЛЬ

Итак. Первое, что мы вам рекомендуем - это взять с собой хороший автодержатель для смартфона. В нашем случае - это автодержатели Scosche на магните (поверьте, мы много разных креплений использовали в своих автомобилях, но самые лучшие - это Scosche). Большинство автокреплений имеют присоску для крепления на лобовом стекле и скобы для крепления телефона, но такие автодеражтели недолговечны (думаем, вы сами в этом уже убеждались не раз). А если ваш смартфон еще и тяжелый (например, у вас iPhone 6Plus), то его никакое китайское крепление не выдержит. А Scosche имеет неодимовый магнит, который держит телефоны и даже планшеты крепче, чем любой другой автодержатель! Магнитная система не ограничивает в установке (телефон можно закрепить и горизонтально, и вертикально).

автодержатели на смартфона для поездки на машине

НАДЕЖНЫЙ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР

В дорогу лучше взять видеорегистратор с двумя камерами, которые будут записывать происходящее и впереди и сзади автомобиля, хорошо, если регистратор будет иметь GPS датчик (для определения местоположения вашего автомобиля и скорости).

хороший видеорегистратор с двумя камерами для дальней поездки

АВТОМОБИЛЬНЫЙ АВТОСКАНЕР

Вы наверняка будете путешствовать со смартфоном, а ваша поездка длительной, то вам будет намного спокойнее, если вы подключите автомобильный автосканер в машине. Это небольшое устройство поможет вам видеть важнейшие показатели состояния автомобиля прямо на экране смартфона.

автомобильный автосканер

ГРОМКАЯ СВЯЗЬ

Мы настоятельно рекомендуем не разговаривать по телефону во время управления автомобилем! Это небезопасно и запрещено законом. Для безопасных разговоров в автомобиле в режиме "свободные руки" понадобится хорошая громкая связь в машину. Для этого в нашем интернет-магазине можно купить адаптеры громкой связи для штатных магнитол и для таких как, как Pioneer, Alpine, Kenwood, JVC и другие.

громкая связь в машину

ХОРОШИЙ РАДАР-ДЕТЕКТОР

Мы уверены, что вы не нарушаете правила и не превышаете скорость, но дальняя поездка может повлиять на ваши принципы и спровоцировать ехать немножко быстрее) А камеры на дорогах и полиция с радарами - дело не шуточное, поэтому позаботьтесь о хорошем радар-детекторе, который вовремя предупредит о радаре на вашем пути.

радар-детекторы для автомобиля

ПОЛЕЗНЫХ ПОКУПОК В CARАУДИО!