У нас интересуются, есть ли автоантенна акулий плавник с резиновой кромкой?

13 грудня 2015

Многие наши покупатели уже купили антенны "акулий плавник" для своих любимых автомобилей. Ведь это красиво и значительно улучшает внешний вид автомобиля. Но сегодня возник вопрос от нашего покупателя, которые еще только собиратеся купить такую антенну - есть ли резиновая кромка на наших антеннах. Вопрос вполне понятен - ведь много китайских подделок и аналогов, которые зачастую даже не антенны, а пластиковые муляжи. Качество таких изделий сомнительно, а пластик портит кузов автомобиля.

Мы не поленились и решили еще раз внимательно осмотртеть наши антенны на предмет наличия резиновой кромки. Результат оказался интересный.

Первый экземпляр - это самая популярная антенна "акулий плавник" Connects2 CT27UV25, которую покупают в нашем интернет-магазине. У этой антенны резиновая кромка идет и как подложка на всю площадь основания антенны, и захватывает внешние края корпуса антенны так, как видно на наших фото:

антенна акулий плавник

антенна акулий плавник

Второй вариант антенны акулий плавник, который можно купить в нашем магазине - это антенна с фантомным питанием Connects2 CT27UV51 (с глянцевым корпусом). У этой антенны резиновая подложка только снизу - на всю поверхность основания, но резина грубая, жесткая, неровная.

антенна акулий плавник

антенна акулий плавник

И третий вариант антенны акулий плавник - это комбинированная антенна (радио + GPS) Connects2 CT27UV32. У этой антенны резиновый уплотнитель выглядит именно как кромка, которая вмонтирована в пластиковый корпус. Резина уплотнителя очень мягкая.

антенна акулий плавник

антенна акулий плавник

Надеемся, эта информация была для вас полезной!