Поменять звук в Toyota - нет ничего проще! Новинки автоэлектроники от Focal и Connects2.

13 грудня 2015

Да, мы знаем о том, что штатный/заводской звук в современных Toyota совсем никуда не годится - слишком навязчивые и невнятные басы, полное отсутствие высоких частот, которые задают настроение всей музыке и середина такая себе "средненькая". Долго слушать музыку в новой Тойоте невозможно, ну если только совсем негромко. И что же делать? Мы предлагаем два варианта!

штатный звук в Toyota

Вараинт первый, когда Вам не нужно заморачиваться - какой размер акустики выбрать, как ее установить в штатные места - за вас уже все продумали, просчитали и даже спроектировали. Французский производитель бренда Focal расширяет линейку акустики для штатной установки - теперь владельцы автомобилей Toyota Corolla Auris Yaris Fortuner Rav4 Prius Camry Tacoma Tundra FJ Cruiser могут купить динамики, которые легко установить можно даже собственными силами или недорого в автосалоне или установочном центре.

Focal выпустил три модели акустики для Toyota - два комплекта для автомобилей Prius Camry Tacoma Tundra FJ Cruiser:

Focal Integration IC 690 TOY коаксиальные овалы для установки в передние двери

Focal Integration IC 690 TOY акустика для штатной установки Toyota


Focal Integration IS 690TOY двухкомпонентные овалы для установки в передние двери

Focal Integration IS 690 TOY акустика для штатной установки Toyota

А для для автомобилей Toyota Corolla Auris Yaris Fortuner RAV4 есть комплект двухкомпонентной акустики Focal Integration IS 165 TOY для установки в передние двери.

Focal Integration IS 165 TOY акустика для штатной установки Toyota

Для этих же моделей Toyota есть и другой вариант заменить штатную акустику - с помощью специальных проставочных колец. Уже английский производитель Connects2 предлагает проставочные кольца Connects2 CT25TY01 для Toyota Corolla Auris Yaris, с помощью которых вы легко можете установить любую автомобильную акустику 16,5 см из ассортимента нашего интернет-магазина.

Connects2 CT25TY01 проставочные кольца Toyota

 

Все новинки мы ожидаем в ближайшие месяцы в Украине.