Рекомендуем посетить обновленный официальный сайт производителя акустики Hertz!

13 грудня 2015

Официальный производитель акустики, сабвуферов и усилителей Hertz, концерн Elettromedia обновил дизайн сайта этой торговой марки. Улучшения произошли по всем направлениям и нам кажется, что сайт стал более удобным, современным, ярким и полезным.

ВАМ СЮДА - http://hertzaudiovideo.eu/

Начнем с удобства. Теперь найти на сайте все стало гораздо проще. И теперь вся информация только на английском языке - все-таки, хоть и родои из Италии, но компания уже давно стала мировым лидером по производству аудиокомпонентов для автомобильных аудиостсием высокого качества даже в бюджетном сегменте. Теперь вы без труда можете выбрать нужные вам акустику, сабвуфер или усилитель. Вы сразу можете найти и видео о конкретной линейке, и фотографии, и информацию об особенностях той или иной серии продуктов.

официальный сайт Hertz

 

Еще на обновленном сайте можно легко найти к каждому товару инструкцию в формате .pdf - прежде, чем соврешить покупку, вы можете детально изучить все технические ньюансы.

Вы можете также найти ближайшего к вам дилера (официального продавца) продукции Hertz, чтобы купить по наивыгодной цене и с грамотной консультацией.

Сразу на главной странице вы можете увидеть новинки, которые только-только анонсировал производитель Hertz.

Вы смоете просмотреть много красочных фото с выставок и соревнований по автозвку со всего мира, где активно учавствует сос своими демокарами или автомобилями с аппаратурой Hertz.

Вы можете подписаться на рассылку от производителя и быть в курсе всего, что связано с Hertz.

А еще вы можете в нашем интернет-магазине купить акустику Hertz, купить сабвуфер Hertz или купить усилитель Hertz. А мы сделаем для вас бесплатную доставку!

ВАШ CARАУДИО