Новый акустический кабель от Tchernov Cable в продаже!

13 грудня 2015

Совсем недавно мы получили на склад новый акустический кабель Tchernov Cable Standard 1 SC с сечением 2 х 1 кв мм. Как и все провода от этой марки новый провод сделан из чистой безкислородной меди, что для Украины большая редкость.

акустический кабель tchernov cables standart 1 sc

Мы, как никто другой, знаем о том, как сложно найти качественный акустический кабель для автомобильных инсталляций в нашей стране. Имея собственную студию автозвука, практический каждый день сталкиваешься с этой проблемой.

И хотя в нашем арсенале всегда есть в наличии разнообразные провода, мы всегда рады появлению новинок. В приниципе, новый кабель Tchernov Cable Standard 1 SC отличается от предыдущей линейки только лишь сечением (предыдущие младшие акустические кабели имели сечение 2х0,75 и 2х1,5 мм. Теперь самый младший кабель имеет сением 2х1 мм. Еще одно отличие - это цвет оплетки. В компании Tchernov Cable решили заменить зеленый цвет на черный, который лучше подходит для автомобильных инсталляций.

ВАЖНО!

Напоминаем, что купить акустический кабель Tchernov Cable Standard 1 SC можно от 1 метра, но только по предоплате, поскольку кабельная продукция относится к отрезным товарам, которые не подлежат возврату и обмену.