Карта Украины НавЛюкс для Windows CE!

13 грудня 2015

Фантастическая новость от компании Luxena, которая разрабатывает самую лучшую карту Украины НавЛюкс для GPS-навигаторов Garmin! Теперь эту наиподробнейшую карту можно установить на любой прибор с ОС Windows CE. Релиз включает ПО для Виндоус и карту Украины.

navlux windows ce

Карта НавЛюкс для Windows CE ничуть не уступает карте, которая устанавливается на навигаторы Garmin. Покрытие, детализация, точки интереса - все то же самое. Единственное, что пока не поддерживается, это функции, специфичные для приборов Garmin - JunctionView (реалистичный просмотр перекрестков), LaneAssist (движение по полосам) и некоторые другие. Но к будущим релизам ПО и карты эта проблема будет решена. 

ПО протестировано на большинстве приборов (автомагнитолах с навигацией, GPS-навигаторах), которые используют Windows CE и продаются на Украине. Если и раньше Навител, iGo и какие-либо другие навигационные программы, которые так любят украинские водители, не могли конкурировать с Garmin и картами НавЛюкс, теперь же и вовсе все вопросы отпали. Если у вас уже есть автонавигатор, мультимедиа с GPS, штатная автомагнитола с навигацией которые работают на Windows CE, забудьте навсегда про Навител и другие программы - они вам просто не понадобятся. Посмотрите описание релиза и детализацию карты НавЛюкс, и все сомнения развеятся. К тому же карта постоянно развивается, улучшается и очень легко обновляется.

Программное обеспечение и карту НавЛюкс для Windows CE очень легко купить. Если вы находитесь в Севастополе, мы установим карту на ваш прибор в любом из наших розничных магазинов. В любой другой город мы можем выслать коробочную версию НавЛюкс CE (продается на карте SD, 4Гб).

В планах на ближайшее будущее у компании Luxena еще множество проектов. Следите за новостями на нашем сайте.