ПІДБІР ПО МАРЦІ АВТО
UA / RU

Улучшить музыку в Land Rover Discovery бюджетно.

Недавно мы опубликовали в блоге нашей студии автозвука статью о том Как улучшить звук в автомобиле. Исходя из нашего опыта, мы разбили этот процесс на пять вариантов, первый из которых подразумевает аудиоподготовку дверей и замену штатных динамиков на правильную акустику. Этот вариант не подразумевает усилитель, поэтому критично важно выбрать именно те динамики, которые наилучшим образом будут звучать напрямую от магнитолы, часто причем - от заводской магнитолы.

Читати далі →

Камера переднего вида для Lexus RX 200t

Не буду расписывать подробно как именно мы реализовали подключение и работу фронтальной камеры с штатным монитором Lexus RX 200t, скажу только, что получилось офигенно - информативно, безопасно, удобно и не очень бюджетно (вся работа с оборудованием под ключ обошлись клиенту в сумму примерно 500$).

Читати далі →

Это был тот случай, когда в автомобиле есть аудиосистема Bose, но мы не использовали ни адаптер Connects2 для штатного усилителя, ни даже переходную рамку. Только магнитола Phantom DVA-7944 и антенный переходник - это все, что понадобилось для замены штатной магнитолы в Nissan 370Z.

Читати далі →

Замену фронтальных динамиков BMW G31 можно успеть за 2 часа! Знаете, как это удается? Все благодаря специализированной акустике для BMW от Audison, которая имеет аналогичную форму, на 100% совпадающую с формой заводских динамиков, но звучит гораздо-гораздо лучше!

Читати далі →