Автомобильные Bluetooth-гарнитуры Parrot - надежные решения для деловых людей!

13 грудня 2015

Если вы всегда должны быть на связи и вам приходится много разговаривать по телефону в автомобиле, то без хорошего решения с громкой связью вам не обойтись.

Да, можно купить автомагнитолу со встроенным блютусом или пользоваться гарнитурой. Но целая магнитола не всегда необходима, а гарнитура не всегда удобна. Всегда есть выбор лучше! Parrot, мировой лидер bluetooth-технологий предлагает широчайший ассортимент портативных устройств hands-free, которые невероятно удобны в использовании, эргономичны и надежны. Мы уже говорили о комплектах громкой связи из серий CK и MKi (всем они хороши, но требуют обязательного подключения к автомагнитоле). Сегодня же мы представляем вашему вниманию серию Parrot MINIKIT, полностью автономные устройства.

Parrot MINIKIT Smart - это не просто bluetooth адаптер, это сразу и крепление, и зарядка для телефона или смартфона на лобовое стекло либо приборную панель.

parrot minikit smart

Parrot MINIKIT Neo и Parrot MINIKIT+ (Plus) - это невероятно удобные hands-free устройства, которые крепятся на солнцезащитный козырек. Они могут работать одновременно с двумя телефонами, поддерживают потоковое воспроизведение аудио.

parrot minikit neoparrot minikit plus

Все устройства серии Parrot Minikit оснащены собственным аккумулятором и заряжаются от прикуривателя, автоматически синхронизируются с телефонной книгой, имеют голосовое управление.

Купить комплекты громкой связи Parrot для автомобиля вы можете в нашем интернет-магазине автозвука CARАУДИО.