Focal Access 2012: что новенького?

13 грудня 2015

Компания Focal продолжает радовать нас новинками в области автозвука.

Несмотря на то, что не так давно были выпущены две новые линейки - Focal Integration (для легкой замены штатной акустики) и Focal Performance (сменили акустику Polyglass в модельном ряду Focal), разработчики не забыли обновить и старую бюджетную линейку Focal Access.

Обновления, которые коснулись Focal Access 2012 состоят в следующем:

- В названии модели присутствует индекс SG, который расшифровывается как "sans grille", то есть без сеток. Вся акустика Focal Access линейки 2012 года поставляется без защитных решеток.

- Незначительные отличия в дизайне: коробка стала меньше размером, вместо фирменной гравировки на магнитах теперь нанесена наклейка с данными.

Эти изменения позволили уменьшить себестоимость и, как следствие, конечную цену автоакустики Focal, при этом совершенно не затронули звук. Focal Access отличается ярким динамичным звуком благодаря прочным, плетенным из фибергласса диффузорам мидбасов и алюминиевым твиттерам. Эти динамики одинаково хорошо играют как от магнитолы, так и от усилителя.

Таким образом,  автомобильная акустика Focal Access на данный момент явлется самым выгодным предложением в бюджетном сегменте.